Результаты 1 скрининга, низкий рарр-а и Хгч
Консультация по результатам первого скрининга, низкий Хгч и рарр-а.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По отдельности не оцениваются данные показатели - так как данные гормоны очень чувствительные и могут повышаться и понижаться на фоне стресса, погрешности в питании и при многих других факторах.
С учетом полного комбинированного риска важно отметить что все риски на хромосомные патологии у вас рассчитаны как низкие. Значит малыш развивается здоровым. Дообследование не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скрининг хороший , не переживайте. Риски хромосомных аномалий плода низкие , малыш растет здоровый . Риски акушерских осложнений тоже низкие .
Отдельно показатели не оцениваются, они рассчитываются в совокупности для расчета рисков , которые у Вас низкие . В дообследовании Вы не нуждаетесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все риски хромосомной патологии низкие, по узи нет признаков хромосомной патологии. В отдельности показатели не оцениваются, они лишь нужны для расчета рисков.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скрининг это совокупность показателей: возраст матери, хронические заболевания, данные узи, биохимические маркеры ПАПП, ХГЧ.
В конечном подсчете все риски НИЗКИЕ, и скрининг показал хорошие результаты.
Скрининг пройден успешно.
Легкой беременности🍀