Белые бугорки на груди у мужа
Добрый вечер подскажите пожалуйста муж случайно обратил внимание что вокруг соска как бугорки, намазала Левомеколь, что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Это Бугорки Мантгомери- это нормальные анатомические структуры сосково-ареолярного комплекса. Железы вырабатывают сальный секрет. Ничем их мазать не нужно.
Анжелика Илясовна, спасибо большое то я уже распереживалась
Пожалуйста, здоровья!
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте 😊
Это вариант нормы — делать ничего не надо в данном случае.
Здоровья мужу ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
На фото патологии нет , это вариант нормы, железы монтгомери.
Лечения не требуется, и левомеколь не надо мазать.
Не болейте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего патологического нет, это ареолярные железы, они у всех есть, просто не заметны.
Делать ничего не нужно.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальное строение, это железы Монтгомери, в норме они есть и у мужчин и у женщин, лечить их никак не нужно.
Здоровья
Добрый день. По фото хирургической патологии нет. Это признаки бугорков Мантгомори.