Лопнул сосуд в глазу

Вчера нис того ни с сего обнаружило кровоизлияние в глазу. Видимо сосуд лопнул. Капала билиарн и таустин. Ничего не изменилось

Скачки давления, пью препараты ежедневно
47 лет

Добрый день. Когда возникло кровоизлияние? Можете прикрепить фото через Яндекс диск?

Добрый вечер!Приложите фото глаза,пожалуйста ..Для того,чтобы побыстрее рассосалось кровоизлияние можно покапать Эмоксипин 1%-по 1к.3 раза в день в теч.10 дней.В дальнейшем нужно контролировать артериальное давление,также можно сдать развернутый клинический анализ крови ,посмотреть анализ на свёртываемость...И очно посетить врача-офтальмолога,чтобы провести осмотр глазного дна.