Дюфастон
Здравствуйте. Гинеколог назначила дюфастон пропить 7дн. Чтобы вызвать менструацию. Выпила 1ый раз , пошла аллергия, онемели уши и рот, лицо покраснело, зуд по телу, волдыри. Что делать? Попробовать стоит ещё 1 таблетку или уже категорически нельзя дюфастон пить?
Здравствуйте!Не надо пить в таком случае Дюфастон, если он является для Вас аллергеном. Можете довести себя до анафилактического шока.