Повышены тромбоциты
Добрый день! У 4х месячного ребенка каждый месяц повышаются тромбоциты. Январь: 526, февраль: 641, март: 962. Полностью на искусственном вскармливании, водичкой допаиваем регулярно. В последних анализах: лейкоциты: 14,37, гемоглобин: 114
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте! В первый год жизни тромбоциты могут бы повышены до 900 тыс в норме в связи с незрелостью регуляции тромбоцитопоэза.