Консультация педиатра /

Запах подгузника после пописа — вопрос №3001776

Добрый день! Всегда покупали одну и ту же фирму подгузников-трусиков: Momi. На валдберис. Последнюю пачку купили 01.03.2025 и сразу стали пользоваться. 04.03 утром , я почувствовала запах из подгузника и промежности соответсвенно. Прям ядреный запах мочи. Днем после первого же пописа опять этот запах из подгузника. Купила тест полоски даже, для определения кетонов и глюкозы в моче. Там всё в норме, 0.0 везде. И сама моча так не пахнет в итоге , как от подгузника и промежности.
Что это может быть? Плохая партия подгузников? Или запах может еще от чего-то появиться. Витамин д3 даю регулярно.

Возраст: 3

Хронические болезни: Удалили одно яичко в 6 месяцев. Был перекрут.

Педиатр
Здравствуйте.
Скорее всего причина именно в подгузниках, разные партии могут отличаться .
Чтобы точно исключить патологию можно сдать общий анализ мочи.