Гной из под двух коронок

Здравствуйте!Неделю назад опухла десна рядом к коронкой,при нажатии выходил гной, брызгала мирамистином опухоль прошла, но гной продолжает выходить уже по бокам у двух коронок на 6 и 7 зубе справа внизу, сегодня сделала снимок КТ, но попаду к врачу только на следующей неделе, хотелось бы приблизительно понять диагноз и что меня ожидает в дальнейшем)

нет
41 год

Здравствуйте,Галина)
Выделение гноя чаще всего связано с обострением хронического периодонтита.
Как давно стоят коронки у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Александровна, одна коронка около 15 лет, вторая 1 год, снимок прикрепила

Принятый ответ

По снимку так сложно, так как лучше всего смотреть все проекции.
Но больше вопросов наверно к седьмому зубу.
Есть ли боли при накусывании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Александровна, боли нет, запах есть неприятный

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно установили коронки? Есть боли при накусывании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Светлана Марсовна, 6 зуб коронке лет 15, 7 зуб 1 год, боли нет, есть неприятный запах

Здравстуйте
КТ лучше смотреть полноценно, так как срезы могут дезинформировать. Если есть ссылка на КТ, прикрепите к вопросу, попробую посмотреть
Давно стоят коронки?
Гной образуется либо при хронической периодонтите, либо при пародонтите. Исходя из ситуации на КТ, уже будет понять, как действовать дальше

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Марехи Григорьевна, спасибо, снимок прикрепила

Да, я видела снимок, поэтому говорю, что один такой срез может дезинформировать. По прикрепленному снимку только удалять зуб
Ссылку на КТ приложить не получится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Марехи Григорьевна, ссылку не могу найти как отправить, делала только частично( Под удаление оба зуба и 6 и 7 что под коронками? 8 уже давно советовали удалить, но руки не доходили

Принятый ответ

Не могу ничего сказать, потому что плохо видно зубы, даже корни не видно(
Если у Вас есть ссылка, то можно прислать здесь в ответе
На крайний случай можете открыть программу и записать видео, как крутите КТ, может хоть так получится увидеть что-то

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ссылка на кт? Надо со всех сторон посмотреть зуб, так как только по срезу вашего фото зуб только удалять