Лечение гепатита С

Здравствуйте! Возможно ли полное излечение такого серьезного заболевания, как гепатит С? Если да, то прошу порекомендовать медицинский центр, а лучше специалиста, имеющего обширную и положительную практику лечения этого заболевания

Здравствуйте. Конечно гепатит С сейчас вылечивается полностью. Обратитесь ко мне.

Добрый день. Гепатит С полностью излечивается. В каком регионе Вы живете? В каждом более-менее крупном городе есть умные спецы, компетентные в этом вопросе.

Наталья, Нижний Новгород

http://www.pomc.ru/structure этл один из центров Вашего города, где занимаются данной проблемой

Здравствуйте! Возможно. Нужно сдать клинику и биохимию крови, маркеры гепатита В, генотип гепатита С, узи обп и после очно посетить инфекциониста - к кому зависит от города где живёте, можете поискать по отзывам.