Как правильно сменить КОК — вопрос №3002814
Подскажите, пожалуйста,как правильно перейти с Жанин на Клайру? Сегодня закончила последнюю таблетку Жанин? Когда необходимо принять первую таблетку Клайры? Завтра? Или в первый день месячных? И есть ли разница в какое время суток пить Клайру?
Возраст: 41
Хронические болезни: ЭндометриозВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!