Жанин ощущения внизу живота
Добрый день! Месяц назад была лапароскопическая миомэктомия. Третью неделю принимаю жанин, так как слева увидели кисту желтого тела. Иногда покалывало справа внизу живота. Сейчас периодически появляются тянущие боли и распирание справа внизу живота. Также есть метеоризм. Могут ли такие боли быть из за кишечника? Иногда раньше были нарушения в работе жкт. Это ничего страшного?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие проявления связаны с кишечником, Жанин тут ни при чём
Принятый ответ
Здравствуйте, да жалобы ваши могут быть связаны с Жкт
Принятый ответ
Здравствуйте
Это симптомы метеоризма
Примите Эспумизан 2 капс до 5 раз в день
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Проявления связаны с кишечником, нарушением ЖКТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы могут быть связны с нарушение работы жкт. Понаблюдайте за состоянием на фоне приема кок.