Колено сустав
Помогите ещё раз задавал вопрос ответили всем спасибо вроде остеомиелит победили сейчас перевели в другую больницу тут как бы просто перевязки и на этом всё легче не становится прошло уже 2 месеца я хочу узнать нужно ли мне эндопротезирования или они меня иначе на ноги поставят после перелома медиального мыщелка бедренной кости смогу ли бегать прыгать и физические нагрузки так как зависит моя жизнь в будущем
Принятый ответ
Здравствуйте. Помню Ваш вопрос.
По диагнозу в выписке страшного ничего нет. Перелом мыщелка и осколок в мыщелке.
Если остеомиелит победили, то осталось заживить рану, разработать сустав и всё.
Я конечно не знаю, что там с менисками и связками внутри сустава.
Рана прошлый раз на фото не очень хорошая была, но информации у меня нет.
Вот, Вы пишете, что победили остеомиелит, а в выписке пишут Остеомиелит бедренной кости.
Мало информации, не понятно до конца, что происходит, к сожалению.