Перевязка маточных труб
24 года, 2 ребёнка, все через кесарева сечение, песледний родился 2024,сейчас стоит импланон, не дают перевезать трубы, запещяют.
Здравствуйте, вы можете сделать это на платной основе. Но только в таком случае беременность больше не наступит самостоятельно, только возможно при ЭКО. Поэтому взвесьте все за и против.
Елена Федоровна, какова вероятность что не занесут информацию, и читала что после перевязки беременниют
Трубы перерезают, беременность не наступит никак
Елена Федоровна, пугают последствиями после перевязки, болязнями итд
Нет, никаких последствий нет. Это очень быстрая и легкая операция. Но взвесте, точно вы не захотите еще родить
Елена Федоровна, а после 30 рождаются здоровые дети, + у нас в семье аллергетики
Ирина, конечно рождаются. Я родила сама в 31
Здравствуйте, можно поставить спираль например юнону, как только закончится время использования импланома. Если все-таки решитесь на хирургическую стерилизацию, то это только платно, полис омс это не покрывает, но трубы перевязываются и пересекаются безвозвратно.
Екатерина Николаевна, спираль тоже не рекомендуют ставить так как 2 кесарева
Это в любом случае безопаснее опарации. Для вас это будет хороший вариант. Если импланом подходит, можно ставить в дальнем его.
Здравствуйте
В Вашем случае необходимо обдумать
Показания это старше 35 лет и 2 детей
Поэтому вы под него не попадаете
Рассмотрите вариант спирали
Екатерина Алексеевна, ни один врач не хочет ставит спераль при 2 - х кесаревых.
Пластырь Евра, кольцо Новаринг
Кок
Екатерина Алексеевна, пластырь не могут поставить из за нерегулярного цикла, так как объясняют тем что, могу забеременеть.
Кольцо тоже говорят что не эффективно может выпость
Добрый день!
По закону, при тех условиях, которые Вы называете, врачи не могут провести Вам перевязку труб.
Это крайний способ контрацепции.
Сейчас огромное количество удобных способов предохранения, проконсультируйтесь с гинекологом для подбора.
В Вашем возрасте и при наличии 2-х детей выбирать стерилизацию не стоит
Ксения Игоревна, я после рождения 1 ребёнка через 3 дня легла с почками, потом проподная язва двенадцатиперстной кишки.
Вы переживаете, что беременность нанесет Вам вред и поэтому хотите полностью убрать вероятность беременности?
Ксения Игоревна, не то чтобы боюсь, просто огромный стресс испытала, после операции, и ещё ребёнка оставила через 3 дня после родов
Я понимаю, что эта ситуация оказалась для Вас очень тяжелой и сложной.
Но это не говорит о том, что если Вы , вдруг , захотите еще беременность, то это повторится.
Пожалуйста, подумайте, взвесьте все за и против.
Посмотрите осложнения при данной операции.
Поверьте, это не самое лучшее решение и не лучший способ предохранения для Вас
Почему Вам не нравится импланон ?
Ксения Игоревна, кровотечение, и придётся через 3 года ходить и менять, и не известно сколько раз
Ксения Игоревна, а в 27 лет можно
Ксения Игоревна, и меня ещё пугает что в роду мужа была двойня, может ли быть так, что после 30 родить двойную или блезницов
После 35 лет при наличии 2-х живых детей
Эта вероятность не зависит от Вашего возраста
Ксения Игоревна, а говорят что из за возроста появляются анамалии беременности
Принятый ответ
Значимо вероятность появления хромосомных аномалий появляется при беременности у женщин старше 40 лет.
Ксения Игоревна, а кокова вероятность того что после 30 будет многоплодная беременность
Ксения Игоревна, возможно такое
Незначительно после 35 лет может увеличиться вероятность многоплодной беременности.
Здравствуйте! Отказывают Вам по критерию возраста. Метод контрацепции Импланон в этом случае оптимален, хватает на 3 года, через 3 года можно повторно ставить за один визит. Спираль - имеет риски, т.к 2 рубца на матке
Татьяна Сергеевна, но вопрос в том что сколько мне придётся ставить импланон, до скольки лет
Пока будет потребность в контрацепции. Хорошо взвесьте метод хирургической стерилизации - он не обратим, если в дальшейшем захотите ребеночка, то только путем ЭКО
Татьяна Сергеевна, какова вероятность что после 32, родиться здоровый ребенок
Тут скорее не от возраста зависит, а от наличия сопутствующих заболеваний, образа жизни
Татьяна Сергеевна, а язва , гастрит, почки и аллергия, какова вероятность сложной безопасности
Прогнозировать развитие осложений беременности на многие годы с этими заболеваниями не представляется возможным. Всё зависит от того, как эти заболевания контролировать