Удалили родинку, оказалась меланома

Здравствуйте! По результатам гистологии удаленная родинка оказалась поверхностно распостраняющейся меланомой. Запись к своему онкологу черези 2 недели, а вопрос не дает спать спокойно. Подскажите, пожалуйста, каковы вообще прогнозы?

Хронический пиелонефрит, киста левой почки
35 лет

Здравствуйте, загрузите пожалуйста результат гистологического исследования и выписной эпикриз

Здравствуйте! Прогноз зависит от фазы роста, толщины и распространенности, для этого нужен текст гистологического исследования, если там оценивались данные параметры. Если была фаза вертикального роста и толщина 1.5 мм то прогноз благоприятный.