Масляной укол дисульфирама внутримышечно

Доброго времени суток уважаемые жители форума,был введен препарат Дисульфирам(масляной укол,слегка персикового цвета),около двух недель назад(внутримышечно),через две недели опять идти на этот же укол, соответственно действие препарата только месяц я так понимаю,потом через полтора месяца ещё раз,потом через три месяца последний раз,итого 4 укола,у кого была похожая ситуация кодирования(метод),почему так много уколов этого дисульфирама,да и задница болит даже спустя две недели,это получается что препарат действует только месяц?хоть на начальном этапе мне говорили что будет всего лишь один укол!

Это неверная методика, напишите мне онлайн, все расскажу честно