Боль и жжение в бедре, отек, покраснение
21.02 утром началось головокружение, пришлось спать полусидя. Через пару дней началось сильное жжение чуть выше колена, особенно по ночам, когда находилась в полулежащем состоянии, появилась боль, отдает вверх и вниз по ноге, отек. Была в приемном покое, у терапевта, у невролога по поводу головокружения, говорила про жжение и боль в ноге. Осмотр ноги никто не проводил. Меня убедили, что это неврологическое заболевание. Нога вторую ночь очень сильно болит, сейчас еще больше припухло, появилось уплотнение с небольшим покраснением. Я переживаю, что может быть это все-таки тромб.
Здравствуйте. По описанным симптомам больше похоже на неврологию. Но чтоб исключить тромбоз нужно сделать УЗДС вен нижних конечностей.