Месячные раньше срока — вопрос №3004247
Добрый день, впервые, наверное, за все время у меня месячные пришли на 8-10 дней раньше времени. Цикл очень стабильный и как часы 26-28 дней всегда.
Единственное, в феврале я заболела. Сейчас поставили диагноз мигрень, прохожу лечение.
Сильные головные боли, на протяжении февраля месяца нередко пила обезболивающие, поднялось давление(170/90). С 17 февраля принимаю нолипрел, с 20 делаю капельницы( магний сульфат -5р уже закончили) + 10 ОЗОН и актовегин(струйно) их осталось 3 раза. А также использовала спрей в нос разово - Эксенза( это от мигрени).
Подскажите, сбой в месячных -это еще один провал в здоровье или просто следствие всего произошедшего? Анализы крови и мочи в норме, прикрепляю, они свежие. И что мне делать, посоветуйте и дайте рекомендации, пожалуйста)
Возраст: 41
Хронические болезни: Не былоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!