Мрт со спиралью
Можно ли проходить мрт с недавно установленной внутриматочной спиралью Юнона био-Т серебро? Имеет ли значение аппарат мрт 1,5 или 3 Тл?
Нет
34 года
Здравствуйте, внутриматочная спираль не является противопоказанием к проведению МРТ в независимости от того 1.5 Тл или 3 Тл будет аппарат.
Здравствуйте.
Можно. Однако в любом случае всегда перед прохождением МРТ информируйте медицинский персонал о всех установленных медицинских материалах.