Сухой кашель
Жалобы на сухой кашель по ночам непрерывное чихание иногда появляются кожные высыпания в виде красных пятен приимущественно на руках внутренняя часть плеча. Проходит после приёма антигистаминных препаратов.
Здравствуйте. Как долго у вас это всё? Сколько вам лет? Чем болели раньше?
Здравствуйте, нужно пройти Фвд, кровь на иг е общий.
После чего все началось?
Здравствуйте! Нужны риноцитограмма, фвд, мг Е крови, оак
Ig E крови .
Дома поставьте мойку воздуха, уберите пух, перо, шерстяные вещи. Посмотрите в сети диету по Адо .
Анна, добрый день! Необходима консультация Аллерголога. Перед консультацией можно сдать общий анализ крови ,кровь на иммоноглобилин Е и Эозинофильный катионный протеин,пройти Спирометрию. С уважением,Ольга.
Ольга, добрый день сдали анализы повесила
Анна, добрый вечер! Посмотрела результаты обследования : повышен общий аллергофон почти в четыре раза и выявлено расширение правой почки за счёт анэхогенного образования. По поводу аллергии ,ещё необходимо пройти Спирометрию ,приложить результаты и консультация Аллерголога и Пульмонолога очно. По поводу почки: МРТ почек ,с результатами консультация уролога. С уважением,Ольга.
Ольга, спасибо за ответ, тогда пойду на консультации к врачам которых вы рекомендуете. Может еще какие-нибудь анализы по поводу аллергии сдать? На счет почек консультации и анализы постоянно сдаём и наблюдаемся у уролога.
Анна ,добрый вечер! Ещё назначают респираторную панель ( кровь на респираторные аллергены ) и кровь на антитела к лямблиям. Другие анализы уже назначит аллерголог по результатам этих анализов. МРТ почек ,если нет противопоказаний для проведения МРТ ,надо сделать. С уважением,Ольга.
Ольга, если завтра сдам можно будет вам показать
Ольга, или сразу лучше идти к алергологу
Принятый ответ
Анна ,добрый вечер! Конечно ,приложите , результаты анализов и потом можно и к Аллергологу. С уважением,Ольга.
Здравствуйте сдайте Кал на паразитов дисбактериоз кишечника
Кровь на персистирующие инфекции
Здравствуйте. Сдайте кровь на респираторную аллергологическую панель, сделайте ФВД + проба с бронхолитиком. Начните в нос Виброцил или Дезринит,
внутрь, вечером Монтелар 10 мг 1-3 месяца.