После Кесарева сечения
Через сколько можно поднимать тяжести тяжелее ребёнка, сегодня от безвыходности подняла 12 кг, а ребёнок весит 7 кг, после КС прошла почти 6 мес, ничего страшного не будет? Так как низ живота немного побаливает
Здравствуйте, ничего страшного не переживайте
Время уже достаточно прошло
Здравствуйте! Физические нагрузки обычно разрешены с 2-4 месяца после кесарева сечения в зависимости от того, как протекал послеоперационный период. Поэтому вам уже можно. Однако стоит помнить, что желательно максимум 10 кг поднимать во избежание неблагоприятного воздействия на позвоночник и тазовые органы.