Подозрение на полип — вопрос №3005083
Здравствуйте
Сейчас 15 день цикла
Вчера обнаружила выделения кровянистые, очень скудные
Сейчас продолжаются, остаются на бумаге после туалета и чуть чуть на трусах
Прочитала, что такое бывает в овуляцию, но у меня такое впервые
Запереживала, поехала на узи
Узист сказал есть подозрение на полип, но чтобы точно убедиться нужно выполнить узи на 5-7 дни цикла
Сказал, что это может быть сгусток
Скажите, это может быть не полип?
Переживаю за плохое что-то, но мысли эти отбрасываю
Еще беспокоит эндометрий 7мм, тоже сказал тонковат, хотя раньше было подозрение на гиперплазию и наоборот он был толще всегда в эти дни цикла.
За 2 месяца я очень сильно переживала, потому что была выявлена фиброаденома и очень долго ждала биопсию и потом гистологию после операции. То есть стресс очень сильный был. Могло ли это спровоцировать все это и полип?
Опять получается переживаю(