Отравление консервами

Здравствуйте, 6 дней назад ел консервы, после чего начался жидкий стул, головокружение, слабость, тошнота. Рвота была однократно. Сейчас из симптомов жидкий стул несколько раз в день (совсем мало), цвет кала черный с коричневым. Температуры нет, к врачу не обращался. Общее самочувствие улучшается.Что предпринять? Думаю начать прием энтерофурила.

Нет
78 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Прием Энтерофурида однозначно рекомендован, по 200 мг 4 раза в сутки -5 дней, боли в животе есть?

Яна Игоревна, понял, спасибо, нет, болей нет, болел один день, вначале самом