Возможно ли отравление
Здравствуйте. Ела сейчас разогретую печень тушеную. До этого она простояла в холодильнике около недели. По вкусу оказалась странная. Съела два куска. Возможно ли отравление или какая то инфекция? Кормлю грудью ребёнка, можно ли продолжать?
Принятый ответ
Здравствуйте! за Это время печень скорее всего испортилась действительно
Возможно проявление пищевой токсикоинфекции или несварение
Сейчас можно принять Полисорб в течении суток
Если будут появляться жалобы, то уже можно начать комплексное лечение
Можно сейчас кормить ребёнка грудью?
Да, можно и в период кишечной инфекции тоже можно, соблюдая гигиену, вы так наоборот снизите риск его заразить, так как в кишечнике у него будут ваши IgA, которые попадут с молоком и будут местно защищать слизистую
Принятый ответ
Здравствуйте,могут быть симптомы пищевого отравления,если печень испортилась,примите любой сорбент,можете продолжать кормит грудью.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность заболеть кишечной инфекцией есть, но маленькая. Если появляться симптомы отравления, пишите сюда - подскажем.
Сейчас кормить ребёнка можно?
Я бы не рекомендовала прерывать кормление
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть риск пищевой токсикоинфекции.
В течении суток принимайте сорбенты (энтеросгель или полисорб) 3 раза в день.
ГВ продолжайте.