Консультация гинеколога /

Есть ли по этому мазку воспаление и какие то отклонения? — вопрос №3005711

Прилагаю результаты. Беспокоит, что трусы постоянно влажные почти мокрые

Возраст: 38

Гинеколог
Здравствуйте. Анализ в норме, Но если у вас есть жалобы то для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а по этому анализу можно исключить гарднереллу, которая у меня была?
Гинеколог
Да можно, анализ в норме
Клиент
Екатерина Александровна, по этому мазку я не заразна для партнёра?
Гинеколог
Нет, но это обычный мазок, Если вы хотите узнать заразны вы или нет, то для этого нужно сдать анализ на четыре инфекции которые передаются половым путём
Клиент
Екатерина Александровна, инфекций у меня нет прикрепила анализ. А бак вагиноза у меня нет?
Гинеколог
Нет, у вас хороший анализ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Показатели в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Лара.
Результат мазка отличный. Все хорошо, не признаков воспаления, ни — присутствия патогенных микроорганизмов.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, по этому мазку можно искать бак вагиноз?
Акушер, Гинеколог
Да, обычно такой результат анализа с учётом отсутствия «тухлого рыбного» запаха выделений патологического пенистого желто-зелёного цвета исключает бактериальной вагиноз.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Не переживайте, у вас прекрасный мазок
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! В середине цикла может быть более обильные выделения. По мазку все в норме. Вы караоке день цикла отмечаете данные симптомы?