Глубокий порез руки
Очень глубоко порезала руку.Кружка лопнула и стекло глубоко рассекло кожу.В поликлинике на рану наложили швы.На следующий день большой палец, там где преимущественно большая часть пореза, стал синеть, немеет и покалывает.Если неудачно сгибаю палец, простреливает.
32 года
Здравствуйте.
При такой травмы описываемые жалобы характерны.
Онемение может сохраняться длительно. Возможно травматическое повреждение нерва, какого именно лучше определить по ЭНМГ
Продолжайте выполнять рекомендации врача , перевязки , нпвс при болях, наблюдение у хирурга.
Здоровья вам