Есть ли шанс забеременеть

Добрый вечер , мне 36 лет , сдавала АМГ-0,02 На 6 день месячных сдала также ЛГ-3.49 Пролактин -6,92 Эстрадиол -26 ФСГ-7,87 в норме ли анализы и есть ли шанс забеременеть ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Амг снижен действительно, это может косвенно говорить о снижении овариального резерва. Однако если ваш цикл регулярный и овуляторный, если в яичниках есть фолликулы, то говорить о бесплодии преждевременно. Учитывая уровень ФСГ, вы еще в репродуктивном периоде и сможете забеременеть.

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно вы делали узи ,можете прикрепить?
Шансы есть,но учитывая уровень амг -овариалтныц резерв низкий.
Я бы Вам рекомендовала обратиться к репродутолргу,чтобы не терять время.
И рассмотреть возможные варианты.

Принятый ответ

Здравствуйте!
АМГ — это действительно показатель, косвенно отражающий наш запас яйцеклеток в яичниках. Но — только косвенно. Более полную картину мы видим, если есть возможность оценить количество фолликулов на УЗИ.
Да, такой уровень АМГ находится ниже среднестатистического в таком возрасте, но если овуляции и менструации у Вас регулярны, с учетом уровня ФСГ вероятность забеременеть сейчас примерно такая же, как и у любой другой здоровой женщины.
Что будет через условных 5 лет — вот здесь уже спрогнозировать сложно. Но здесь и сейчас шансы хорошие.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно есть. АМГ только отражает запая яйцеклеток
Как правило, в похожих случаях рекомендована консультация гинеколога-репродуктолога

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс есть, овариальный резерв , судя по АМГ, низкий , но все же он еще есть, если пытаетесь более полугода и беременность не наступает, лучше обратиться к репродуктологу

Здравствуйте!
Результаты анализов указывают на снижение овариального резерва, что может затруднить наступление естественной беременности. АМГ значительно снижен, свидетельствует о низком запасе яйцеклеток. ФСГ— в пределах нормы, хороший показатель.
ЛГ и пролактин — в норме.
Шансы на естественную беременность снижены, но не исключены.
Рекомендую:
УЗИ ОМТ с 5-7 д.м.ц для оценки антральных фолликулов , фолликулометрия - отслеживание овуляции , УЗИ ОМТ с 21-23 д.м.ц контроль овуляции. Регулярная половая каждые 2-3 дня.
-для успешного планирования беременности важно оценить репродуктивное здоровье вашего партнера - сдать спермограмму.
- консультация репродуктолога для комплексной оценки и обсуждения возможных вариантов —включая ЭКО.
Не откладывайте консультацию, так как время играет важную роль.