Ноготь на пальце ноги врезался в кожу идёт заражение .

Как устранить проблему , что нужно и сколько стоит услуга ? Палец красный , при промывание перекисью шипит долго . При надавливании идёт гной с неприятным запахом и почти все время болит . Самому извлечь остаток ногтя из кожи не получается.

Здравствуйте, прикрепите фото чтобы сказать точно и правильно