СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кок Линдинет 30

Здравствуйте, 5 месяцев принимала кок Линдинет 20. В конце января начала принимать кок Линдинет 30. Начали беспокоить запоры, в результате появилась трещина. Принимаю от нее дюфалак в сиропе, мазь релифипин и свечи релиф адванс. Подскажите, пожалуйста, могут ли данные препараты снизить действия кок? Линдинет 30 принимаю в 22:00, поэтому дюфалак принимаю либо днем, либо за 5 часов до кок, мазь релифипин и свечи принимаю в течении дня и ночью ( их не развожу по времени с кок). Переживаю, что дюфалак это слабительное , но в составе только лактулоза.

-
22 года
8 Марта 2025·Просмотров: 163·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, эти препараты совместимы и никак не влияют на контрацептивный эффект

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, эти препараты не влияют на действие кюКОрК никоим образом, в какое бы время дня они не использовались.
Принимайте на здоровье.

Принятый ответ

Добрый день! Снижения эффекта не будет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не волнуйтесь, эти препараты не снижают контрацептивный эффект КОК. Тем более вы разграничиваете приём

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все вышеперечисленные препараты не антагонируют за действие КОК, поэтому никаких ограничений нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.