Риск заражения вич
Здравствуйте, опасные половые акты были в период времени с 15 апреля 2024 по 10 мая 2024. Кровь на вич, сифилис, гепатит в и с сдавалась 22.10.24 результаты отрицательные. Стоит ли мне переживать насчет каких-то инфекций? Почти полгода промежутка для сдачи анализы это нормально ? И можно успокоиться что ничего нет?
Здравствуйте, не волнуйтесь! Лучше пересдайте анализ крови ИФА на вич, сифилис, гепатиты В и С, если отрицательные, то можно успокоиться.