Хламидиоз
Прошёл лечение хламидиоза Тубосан 10 дней и Дорамитцин ВМ 15 дней, сейчас прошло уже 17 дней после окончания курса,но у меня снова появились пятна на головке и появилось жжение при мочеиспускании,нужно ли мне ждать оставшиеся 13 дней до проверки ПЦР на хламидии,или мне идти уже сейчас за назначением нового лечения?
Нет
21 год
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Обычно в таких случаях рекомендуют пересдать анализ для решения о лечении.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно ждать.