Выскабливание и вирго

Здравствуйте, я постеснялась спросить у своего гинеколога и поэтому решила написать на этот сайт. Дело в том, что я была вирго, но мне сделали выскабливание весной. Означает ли это, что уже не девственница?

Принятый ответ

Добрый вечер! Если действенную плеву обкололи лидокаином и использовали маленькие зеркала, то могли не дефлорировать плеву