Вздутие после еды

У меня рефлюкса эзофагит,в последнее время после небольшого приёма пищи у меня такое чувство что я съела и выпила ведро пищи,живот подпирает под грудную клетку . Терапевт прописала Итоприд, мне он очень помог,но когда я перестала его принимать всё стало как раньше.Можно ли Итоприд принимать на постоянной основе???

Рефлюкса эзофагит
50 лет

Здравствуйте, на постоянной основе нет, но длительно и курсами можно.

Татьяна Борисовна, спасибо за ответ 🌹 Подскажите пожалуйста схему приёма Итоприд для длительного применения