Выпадение волос и чешется голова

Чешется голова. Кровь отличная. Дерматолог посоветовал пропить пантовигар 2-3 месяца и аптечный шампунь Циновит. Не помогло. Купил шампунь ботаник терапи. Тоже бесполезно. Пожалуйста, подскажите как мне быть. 10 лет пользовлся Хедэндшолдерсом, но мне сказали сменить, т.к. его часто поддедывают.

Здравствуйте. Попробуйте шампунь Фридерм РН баланс или Фридерм Цинк 2-3 раза в неделю использовать. Так же в питании ограничить жареное, жирное , острое , сладкое , мучное.

Елена, спасибо большое! Буду пробовать.)