Восстановление после артродеза стопы
Здравствуйте! Мне сделали артродез стопы,так как при ходьбе болела косточка большого пальца,выпирающая вниз. Установлен диагноз:полая стопа. Операция была в мае 2024 года,с сентября стал ходить уже без костылей. Прошло уже более полугода. До сих пор болит нога при ходьбе,только теперь в месте операции. Сколько примерно по времени ждать полного восстановления,чтобы ходить без боли? Отёк уже прошёл после реабилитации,но нога беспокоит при ходьбе с внешней стороны стопы
Полая стопа,дцп
39 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.