Замена Клексана — вопрос №300949
Здравствуйте. Беременность 21 неделя. Назначены уколы Клексан 0, 4. В аптеках города купили все, что есть. Говорят их нет на базе. Могу ли я заменить на фраксипарин 0,4? Или на что то другое? Просто завтра с утра ложусь в больницу, надо сразу преобрести, так как клексан закончился.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!