Обследование после ДТП

Добрый день! Пару недель назад попала в дтп, врезалась в дерево, сработали подушки и была пристёгнута, внешних повреждений нет, сознание не теряла. Жалоб нет, иногда болит голова, раньше тоже болела, сейчас ссылаюсь на то что очень переживаю из-за случившегося. В больницу не обращалась, но сейчас беспокоюсь не нужно ли пройти обследование? Сделать МТР или рентген?

Нет
29 лет

Здравствуйте, Анастасия
Необходимо обратится к неврологу, провести мрт головы для исключения черепно-мозговой травмы

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Игорь Юрьевич, спасибо)

Был рад Вам помочь

Здравствуйте.
Симптомов черепом мозговой травма у Вас нет. Будь какие значимые повреждения спустя пару недель , давно проявились бы.
Сейчас с головными болями надо обратиться к неврологу, далее уже невролог рекомендует все необходимые обследования при необходимости.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Шахин Гаджиевич, спасибо)

Здравствуйте, если бы были какие то серьёзные повреждения, то за две недели дали бы о себе знать.
Вам нужно обратиться к неврологу, при необходимости он направит на мрт головного мозга.
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы обследоваться, надо знать что обследовать.
Поэтому советую Вам посетить невролога, окулиста (обязательно посмотреть глазное дно) и только после осмотра специалистов Вам будут даны рекомендации, что надо будет обследовать и каким способом - КТ или МРТ.
Так будет правильней, чем Вы сами запишитесь на МРТ без четкой цели.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Андрей Сергеевич, спасибо)