Добрый вечер. У меня вопрос? Мама перенесла операцию по удалению катаракты левого глаза в 2018 году. Она у меня гипертоник и диабетик с 17летним стажем. 2 месяца назад с повышением сахара иа давления левый глаз стал расплывчато видеть. Из-за короновируса

Я описалала вопрос подробно выше. Если можете ответьте пожалуйста. Буду признательна вам. Может посоветуете капли или соответствующее лечение. Сейчас наш врач стабилизировал сахар в крови. Давление тоже нормализовывается.

Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр офтальмолога. Это может быть патология на глазном дне (из-за сахарного диабета или/и гипертензии) либо сформировалась вторичная катаракта, которая лечится не каплями. На данный момент самим ничего капать не нужно.

Здравствуйте.
То, что глаз стал хуже видеть коронаровирус здесь совершенно непричем.
Причин для этого много, надо очно обратиться к офтальмологу на осмотр для исключения патологии сетчатки, зрительного нерва, а также вторичной катаракты