Болит половой член у ребенка 5 лет
Здравствуйте, ребенок жалуется что болит писюн, когда он на него нажимает, при этом он не опухший, покраснения нет никакого, выглядит совершенно обычно. На ночь заложили Левомеколь, но проблема не ушла
Принятый ответ
Здравствуйте. ребенка нужно очно показать хирургу или урологу. Заочно не увидеть проблему.
Принятый ответ
Ирина,жалуется на боли в половом члене в эрегированном состоянии? Уточните локализацию?Необходимо сдать ОАМ,по Нечипоренко,искисключить уретрит,цистит
Принятый ответ
Здравствуйте. Не было ли травм, ушибов? Сколько дней болит уже? Мочеиспускание безболезненное, без резей, без крови?
Галина, писать говорит не больно, в моче крови нет. Спокойно лежит на животе, ничего не тревожит, говорит вот когда я его сжимаю...болит. Пожаловался вчера вечером, травм не было
Не понятно, что значит сжимает? Если Вы начнёте пальпировать, немного сжать в том месте, где беспокоит, ему будет больно от этого - какая будет реакция? Всё же, нужно сдать хотя бы общий анализ мочи. Желательно осмотреть мальчика - посетить врача очно.
Галина, реакция такая....не трогай не трогай, я сам покажу. Но про мочу поняла.
Понятно, без очного осмотра не обойтись.