Токсикоз, беременность 7 недель — вопрос №3010465
Беременность 7 недель, токсикоз 2 неделю (делаю
Капельницы, глюкоза+натрия хлорид, эсенцеале н струйно) рвоты нет. Тощнит сутками, спать хочу сутками. В первую беременность было аналогично. Все, что я перечислила ранее помогало. Как и след простыл от токсикоза. Щас нет. Думала добавить церукал (до сих пор не поняла, можно беременным или нет) что посоветуете принимать. Может есть новые современные препараты ? Прегинор пила не помог.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!