Переход с Утрожестана на Дюфастон,схема! — вопрос №301178
Вторая беременность 6я
акушерская примерно ( месячные нерегулярные и по ним не удалось поставить срок,только УЗИ) тромбофилия наследственная. Первая беременность были отслойки и преждевременные роды на 27 неделе. Сейчас на Утрожестане 200мг 2 р. в . день , Тахикардия, удушье, приступы озноба.Вызвала скорую, сказали из-за свечек. Сказали менять.Как правильно перейти на дюфастон, схема? Мой гинеколог дала такую схему, утром Дюфастон 1 таблетка, вечером Дюфастон 1т. + Утрожестан 100, так 3 дня далее полностью на Дюфастон. Хотелось бы услышать ещё мнения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!