Белая слизь после ппа
После ппа заметила белую слазь во влагалище, на половых губах.Было похоже на смазку(Она у меня во время па выделяется очень обильно), но все равно закрадываются сомнения, хотя парень не кончал, он сказал он бы почувствовал. Есть ли смысл принять эк?
16 лет
Если есть сомнения, то примете экстренную контрацепцию. Если половая жизнь регулярная и вы не хотите пользоваться презервативами, то обратитесь к гинекологу для назначения контрацепции.