Что делать если припухла щека?
Доброе утро, месяц назад удалили зуб мудрости,вроде всё хорошо, но недавно внутри щеки появилось уплотнение и как будто бы что то мешает,что это может быть?
Нет
42 года
Здравствуйте, возможно у вас уплотнение связано с постоянным прикусыванием слизистой щеки . Но, чтобы точно сказать, нужно посмотреть фото или лучше обратиться очно к врачу)
Наталья Александровна, а как вам отправить фото?Как шарик и мешает.
В бесплатных вопросах к сожалению фото не добавляется.
Покажитесь тогда лучше очно к хирургу.
Наталья Александровна, спасибо
Да не за что)