Высокие показатели + температура
Добрый день. У дочки температура третью неделю, первую неделю варьровалась от 36,6 до 37,3, потом дня на 3-4 прошло и снова появилось, только две не снижалась держалась 37 и выше. С 06.03 начала каждый день подниматься до 38. - 38.9 и появился кашель с насморком, при этом 2 таблетки ибуклина после 38 снижают температуру почти на сутки. Сдали анализы, завышены лимфоциты, ревмотоидный фактор, АСЛ-О. А нейтрофилы занижены. Нам прораисали панцеф, пьем с 07.03. Температура до сих пор держится, сбивает спадает, сама не проходит. Подскажите, о чем может сигнализировать кровь, может надо какие то исследования срочно проходить? Дочке 13 лет (14 будет 23.03) весит 45 кг. Рост 158. За последние год -два заметно похудела, при этом диетами себя не изнуряет.
Здравствуйте!
Да, конечно,с радостью вас проконсультирую , все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.