Пневмония, температура
Обязательно ли госпитализация с пневмонией? Что можно сделать в этом случае не ложась в больницу?
Гипертония, сахарный диабет
40 лет
Здравствуйте, Виктория! При пневмонии возможны два варианта лечения: амбулаторно( на дому) и стационарно ( госпитализация в больницу). Учитывая Ваши сопутствующие заболевания, которые могут осложнить течение пневмония, врач принял решение о госпитализации. Также, вероятно, врач на очном приеме, увидел показания для стационарного лечения