Фемостон 1/10

Здравствуйте, принимаю Фемостон 1/10 уже 5 лет, мне 46 лет Ситуация такая, допила упаковку, а в аптеке не оказалось этих таблеток, заказала, но получается я пропускаю 3 дня, вот что мне делать, как теперь их принимать? Начались месячные Надо ждать чтоб месячные закончились?, или с понедельника начать принимать?, или сразу как я их заберу с аптеки?, скажите пожалуйста

Болезнь Бехтерева
46 лет

Здравствуйте! Согласно инструкции по применению препарата «Фемостон 1/10», если пропущен приём таблетки, её нужно принять в течение 12 часов от момента надлежащего приёма. Если прошло более 12 часов, то «забытую» таблетку необходимо уничтожить, а следующую таблетку принять в обычное время. Не следует принимать двойную дозу для компенсации пропущенной. Соответственно Вы просто не пьете первые три таблетки и все.

Принятый ответ

Добрый день! Начните прием сразу, как купите