Диагноз: ангиома по венозному типу
После МРТ головного мозга дали заключение: сосудистая мальформация по типу венозной ангиомы в левой теменной доле размером до 16*2 мм. На сколько это опасно и необходима ли операция? Назначено МСКТА головы
Сделайте мрт с контрастов и покажите все нейрохиркргу, может это случайная находка при обследовании