Режит колит глаз пожалуйста помогите

10.03.25 нарастила ресницы в первый раз, ресницы у меня сами свои длинные. Мастер предупредила, может быть аллергия, как всех после сна. Вечером всё было нормально. Утром встала пошла умываться и во время умывания потерла слегка ресницы, почувствовала что что-то попало в глаз, так стал колоть как будто там была нарощенная речница промывала пыталась вымыть, слезоточение. Утром была в скорой офиолтмолога она быстро посмотрела сказала у вас ресница ваша в роговицу упирается, всё это время было слезоточение и кололо глаз она её вытащила, тут главное мне стало легче на 5 секунд а потом снова кололо что это сейчас слезиться сильно колит при моргании, когда моргаю медленно не колит когда быстро колит. Выписала мазь на веки и капли, помогите пожалуйста сильно колит глаз

18 лет

Здравствуйте. Вероятно, там не одна ресничка выпирает и повреждает роговицу глаза. Вам нужно приложить фото глаз к вопросу, чтобы мы могли оценить состояние глаз на данный момент. Что назначил доктор очный?

Диагноз п/о коньюктивитной од
Мазь флоксал за веко 2 раза внутрь глаза и гексометазон
Выписали тобропт я капаю гексометазоном, не знаю как прекратить фотографию, очень нужна ваша помощь

Глаз в углу вернём века режет боль сильная когда моргаю, когда медленно моргаю не так болит и когда оттягиваю глаз

Приложите ссылку на фото из облака, посмотрим.

Я на аватарке поставила фото глаза, это вчера, напишите что увидели и я приложу фото сегодня, извините что так у меня не получается по другому

Нам аватарки не видны, к сожалению. Чтобы загрузить фото, это только в платный отдел.
Бесплатно можно в сообщении только ссылку на фото приложить.