Фолликулометрия, овкляция — вопрос №301678
Я вчера сделала фолликулометрию на 18 день , до этого я пропила фертину и дюфастон , врач сказала , что у меня 2 доминантных фолликула в правом и левом яичнике, в левом яичнике уже овуляция прошла на 14 день , теперь остался правый с доминатным фолликулом. Сегодня 19 дц , стоит ли делать повторно фолликулометрию или дождаться 20 дня. И делать через день как положено ?! Что можете сказать по картинкам . Врач-узист не особо ясно объяснила мне будет ли у меня желтое тело или нет. Пройдет ли овуляция? Делать ли мне еще раз фолликулометрию?Прикладываю результаты фолликулометрии на 16 и 18 дц
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!