Консультация гинеколога /

Симптомы не понятные — вопрос №1562869

Добрый день мне 36 лет. Двое детей . Планируем третьего. Цикл регулярный 26-27 дней. Половой акт был в овуляцию. До начала цикла 6-7 дней. Тест показал одну полоску. Пошли симптомы частые мочеиспускания,сонливость, реакция на запахи.

Возраст: 36

Гинеколог
Здравствуйте. Мочевые тесты не информативные до задержки. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ будет информативен
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Даже ультрачувствительные тесты ХГЧ диагностируют беременность с вероятностью 56% только за 4 дня до месячных. На вашем сроке ни один тест не справится с диагностикой.
Сдайте анализ крови на ХГЧ, если от полового акта прошло 10 или более дней. А лучше подождать 2-3 суток. По симптомам беременность возможна
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Тест не может быть положительным, раньше задержки месячных. И, раньше ее же - не может быть никаких "симптомов беременности".
Сдайте кровь на хгч на 11-12 день после предположительной овуляции и/или результативного акта. Это единственный тест, информативный до задержки.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Пока ещё диагностировать беременность очень рано. Кровь на В-ХГЧ можно сдать через 14 дней после полового акта, желательно в динамике через 48 часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Тест информативен с задержки. До задержки лучше ХГЧ по крови.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, он что то покажет. Так как после полового контакта прошло всего 7 дней.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Хгч покажет. Тесты мочевые -нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мочевые тесты покажут беременность минимум через 12-14 дней после овуляции.
Симптомы могут быть связаны с развивающейся беременностью или психосоматикой.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте лучше хгч. Он информаативнее
Клиент
Асиет Шихамовна он что то покажет. Так как после полового контакта прошло всего 7 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Покажет если есть беременность