Симптомы не понятные

Добрый день мне 36 лет. Двое детей . Планируем третьего. Цикл регулярный 26-27 дней. Половой акт был в овуляцию. До начала цикла 6-7 дней. Тест показал одну полоску. Пошли симптомы частые мочеиспускания,сонливость, реакция на запахи.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мочевые тесты не информативные до задержки. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ будет информативен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Даже ультрачувствительные тесты ХГЧ диагностируют беременность с вероятностью 56% только за 4 дня до месячных. На вашем сроке ни один тест не справится с диагностикой.
Сдайте анализ крови на ХГЧ, если от полового акта прошло 10 или более дней. А лучше подождать 2-3 суток. По симптомам беременность возможна

Принятый ответ

Добрый день.
Тест не может быть положительным, раньше задержки месячных. И, раньше ее же - не может быть никаких "симптомов беременности".
Сдайте кровь на хгч на 11-12 день после предположительной овуляции и/или результативного акта. Это единственный тест, информативный до задержки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока ещё диагностировать беременность очень рано. Кровь на В-ХГЧ можно сдать через 14 дней после полового акта, желательно в динамике через 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Тест информативен с задержки. До задержки лучше ХГЧ по крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Витальевна, он что то покажет. Так как после полового контакта прошло всего 7 дней.

Хгч покажет. Тесты мочевые -нет

Здравствуйте. Мочевые тесты покажут беременность минимум через 12-14 дней после овуляции.
Симптомы могут быть связаны с развивающейся беременностью или психосоматикой.

Здравствуйте. Сдайте лучше хгч. Он информаативнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна он что то покажет. Так как после полового контакта прошло всего 7 дней.

Покажет если есть беременность