Минет и сифилис
Девушка делала минет без презерватива. Спустя 2 месяца сдал Андрофлор (чисто) и RPR+ИФА на Сифилис (чисто). Нужно ли еще анализ на Сифилис сдавать через 3,6,9 месяцев?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не нужно больше сдавать анализы, сифилис можно исключить на 100 процентов, ИППП также полностью исключены, повода для переживаний нет.
Инна Сергеевна, а почему тогда просят пересдавать через 3,6,9 месяцев?
Не знаю почему, нужно у них уточнить, все исключают сифилис через 6 недель с момента риска. Ваши анализы достоверны на 100%.
Принятый ответ
Добрый день, сифилис у вас отрицательный, повторный анализ не требуется
Алина Алексеевна, а почему тогда просят пересдавать через 3,6,9 месяцев?
Принятый ответ
Владимир, добрый день!
Ничего больше сдавать не нужно - сифилис на таком сроке полностью исключён.
На 3,6, 9 мес сдавать не нужно!
Александр Сергеевич, а почему тогда просят пересдавать через 3,6,9 месяцев?
Кто просит? Нет такого в рекомендациях! Если после 6 недель отрицательно - болезнь исключена!
Принятый ответ
Добрый день ! Повторно сдавать ничего не нужно , все отрицательно. Здоровья !
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир
Анализ через 3,6,9 месяцев сдают на ВИЧ инфекцию
На сифилис достаточно сдать через 2 мес после контакта и результат будет точный и достоверный
Здравствуйте, сдавать не нужно. Сифилис исключен
Здравствуйте! По описанной вами ситуации ничего сдавать не нужно. Вы все исключили. Живите спокойно, вам ничего не угрожает.
Здравствуйте, в таких ситуациях лучше кровь через 3 и 6 месяцев на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С повторить! Будьте здоровы!