Расшифровка результатов

Помогите расшифровать пожалуйста результаты Заключение: Классическая лимфома Ходжкина, нодулярный склероз. Код МКБ-10 C81.1 Результат игх Атипичные клетки экспрессируют CD30, PAX5 (с типичным градиентом экспрессии) и не экспрессируют CD20. CD10, BCL-6 экспрессируются в резидуальных фолликулах. CD5, CD3, Ki-67 позитивны в реактивном инфильтрате.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам биопсии , лимфогранулематоз, злокачественное образование лимфоидной ткани. В настоящий момент, хорошо поддающееся лечению. Прикрепите пожалуйста узи органов брюшной полости, забрюшинного пространства, узи периферических лимфоузлов и результатов анализов ,если есть.